Ан
Анастасия

Покраска дверных ручек на ВАЗ 2109

Купил ручки в магазине, уже покрашенные серым цветом. Но он не совпадает с цветом кузова моего авто. У меня есть краска и лак. А собственно как красить в домашних условиях? Поясните и напишите все этапы для покраски ручек пожалуйста. Буду очень признателен.

P.s. краска не из балончика

Ол
Ольга

зашкурь шкуркой 600,балончик ом покрась и лаком покрой

Тим

Проще и дешевле поменять в магазине на нужный цвет, а не "страдать" ху.. ёй :-)))

Татьяна Самошина

ручки на ваз - они не то чтобы крашеные, а в состав их входит уже краситель-в сам пластик, наверное я бы обжег их в легком пламени паяльной лампы, потом покрасил пулевизатором, так кстати делают с бамперами., потом обезжирить и пулевизатором покрасить дальше

Екатерина Кирьянова

Да у ручек крошечная площадь! Покрасить их сможет даже полный дилетант. Это же не капот у Бентли.. . Главное - обезжирь поверхность перед нанесением краски.