Виктор Землин

Почему ядовитые растения нельзя рвать, нюхать, братьв рот. Поясните почему, не пишети потому что они ядовитые...

На
Наталья

вообще то именно из-за этого... ведь они могут выбрасывать в воздух ядовитые частицы, (споры) а если их рвать - вся жидкость растения т. к именно она и ядовита, может через кожу впитаться в кровь

Инесса Выборная

А что еще написать? Вы прикалываетесь?
Ну кушайте ядовитые кто вам мешает.

Александра Морозова

почему это нельзя? очень даже можно! только отравишься...

Алексей Свиридов

Один раз можно все. 🙂 и на мину наступить, и травануться (ну с летальным исходом конечно) .
Нация и так деградирует, одним долбоящером меньше. Не велика потеря.
И если не понятен смысл словосочетания «ядовитые растения» то вряд ли кто сможет помочь.
Коррекционная школа и справка 7б ждут вас =))

Ксения Зурина

потому что вещества, которые они содержат, могут нанести вред здоровью человека))

Илюшка

в клетках сок содержит ядовитые вещества. Последствия: ожоги, отравление.

Юлия Говенько

Потому что невкусно))

Татьяна Леонтьева

Потому, что это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Вплоть до летального исхода.
Посмотрела возраст в Мире.. . мда, я думала, ребенку лет восемь-девять.

an
anna-semenova

Некоторые оставляют ожоги