Андрей Калинин

ищу книгу о половом жизни мужчины

ищу книгу о половом жизни мужчины. о сексе, гигиене, о влиянии спорта ...в общем всё то что важно знать человеку который хочет вести здоровый половой жизнь1. хочу книгу где ясно и фундаментально объяснено сексуальны жизнь - настоящими профессионалами в этой сфере. 2. не предлагайте пожалуйста туфту раскрученные маркетингом! 3. порекомендуйте пожалуйста только те которые вы сами читали и вам понравилось.

не предлогаите Камасутру

Dima Komartsov

Камасутра. С картинками. Очень старая книга

Руслан Москалев

мне на ум пришла только книга Романа Трахтенберга "Путь самца"))