Людмила Изюмская

В чем смысл половой жизни?

Да
Дарья

изначально секс нужен для зачатия детей.
Но сейчас люди попросту получают наркотическое удовольствие от секса, а детей иметь не хотят.
В этом случае секс можно приравнять к наркотикам. И некоторые походу дела уже конкретно подсели.

Елена Лысенко

Загадка: "Мы ребята удалые ищем щели половые. Кто это? "

Андрей Шаламов

Только в продолжении рода!

Елена Коннова

Есть задача воспроизводства человеческого материала. Она связанна со многими ограничениями для исполнителей. Например: Для качественного выращивания детей необходима семья. Не гражданский брак, Не детдом, а именно семья. А семейные узы, - это ограничение свободы родителей. Или энергозатраты на луч захвата души. Поэтому создан пряник, в виде оргазма. Разделение и притяжение полов. Это конечно только часть комплекса воспроизводства людей. Но заметная его часть.

К9
Кatrin 999

В конце.

Олечка

Инстинкт

Сергей

В движении и развитии природы!!

Екатерина Полякова

нужду справить)))

O:
O33O :)

В создании потомства с лучшими генетическими данными, чем у каждого родителя пары.
Идет обмен только хорошими генами (среднестатистически) .
Это и есть двигатель эволюции.

Иванова Мария

при долгом общении разговоры не удволетворяют и приходится входить друг в друга не в духовном смысле а уже м физическом ) то бишь секс

Эльвира

нет смысла

Катя Лобачёва

В удовольствии и продолжении жизни