Айка Айкоша

Как вы считаете вибраторы вредны для женщины и для ее половой жизни с мужчиной?

Ан
Анна

многие после них уже никого не хотят

Михаил Мангибаев

думаю наоборот

Энже

Когда человек в силу каких-то причин не может есть фрукты или мало их ест, ему приходится глотать витамины в виде таблеток)))

Светлана Тимофеева

Грязная игрушка

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

По-моему это всего лишь разнообразие не более того.

Анастасия

Неее 100% полезны, но только от них детей не бывает, а в остальном вполне достойная альтернатива! Вам девушкам вибраторы, нам парням надувные девушки и все довольны...

Константин Яров

а у меня шапка )))