Лена Зеленина

Вибратор опасен для женщины???

Говорят если женщина попробовала вибратор, потом с мужиком кайфа не будет. Это так? Уже год не могу найти ответ на этот вопрос. После вибратора будет кайф с мужиком или вибратор лишит кайфа навсегда? ( Кто пробовал пользоваться вибратором?

Lib For

Блин. напугал теперь. только приготовилась вибрировать.

Сеня Цвентарный

На себе опробуй и не мучайся

ЛАЛ

Алексей Костенко

Еси замкнёт и долбанёт зарядом, тогда точно кайф обломицца)))

Рекман Ирина

блендером не пробовали??))))

Вл
Владислав

Отбойным молотком попробуй, если и с него кайф перестанешь получать, то ещё есть сваепогружающие машины. Так что запас большой, вперёд, "расширяй" свои познания.

Анфиска Орлова

Михаил, какой-то вапрос у вас не в ту степь) . Оно вам зачем?

Ольга

У меня жена пользуется иногда. Говорит что нравиться ей очень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]