Настенка Варанкина

как бы ты продолжил роман преступление и наказание?

мне по русской литературе просили кто может дополнить?

Татьяна Брикова

1) Дебелая сестра убитой старухи чудом остается в живых, потому что сосед врач успел подменить ее тело на труп другой женщины. У соседа она излечивается и от удара топором по голове умнеет. Совершенно выздоровев она решает мстить Раскольникову за убитую старуху и едет в Сибирь. Проникая под видом медсестры на каторгу она влюбляется в Раскольникова, которого терзают духовные муки. Осознав свое преступление он вместе с ней бегут с каторги и из России в Америку, где начинают борьбу за освобождение индейцев и готовят покушение на американского президента с помощью топора. Дальнейшие их похождения будут описаны во второй части -
Преступление и наказание 2 или американский идиот.

2) (второй вариант) Раскольникова на каторге терзают духовные муки. Там он встречает мусульманского дервиша, который сидит в Сибири по религиозным мотивам. Осознав, что только Ислам может решить его духовные терзания, Раскольников принимает мусульманство и делает обрезание. Вместе с дервишем они бегут с каторги и из России в Турцию. Там они поступают на службу к турецкому султану и становятся одними из самых свирепых янычаров. Начинается война с Россией, раскольников едет сражаться со своими бывшими сородичами. После одного из кровавых боев он узнает среди пленных в одной из медсестер Сонечку Мермеладову, которую убивают на его глазах. Не вынеся угрызений совести он вешается (топиться, травиться....)

Светлана Агапова

Никак, роман и так закончен.

Иван Ткаченко

В духе Стивена Кинга)))

Светлана Сорокина

Раскольникову понравилось убивать и на фоне этого и терзаний он съезжает с катушек, совершает побег с каторги и становится серийным маньяком- теперь он не только убивает старушек и их сестер но и насилует (иногда до иногда после убийства) , а за ним охотится бравый полицейский сыщик применяя инновационные на тот момент методы розыска