Татьяна Фруктова

Откуда у наших девушек такие крайности - то они рожают в 12 лет, то в 30 лет хранят девственность до свадьбы?

Dmitry I

А надо всем строем ходить?

Светлана Ананич

Это всё происки мирового империализма.

Самир Гусейнов

Те, что хранят, надеются, что найдется тот человек, который это оценит. Наивные. Могут только сказать- не была никому нужна. Хотя....

Анфиса Затонская

ну люди то разные. как же можно всех и под одну гребенку. Тут в одной семье и все разные, а вы - про всех женщин-девушек

Янина Плетнёва

так это нонсенс.. . это единицы...

Мария Борисова

Про секс много писали и говорили. "Ты живи других не слушай, это секшен-революшен".

Юрий Рожков

Когда у Вас будут свои дети, поймете.

Алексей Петрыкин

что рожают в 12 согласна, ну что девсвенность в 30 это это сказки..)

Марина Винокурова

В 12 еще на девушка. В 30 уже не девушка.
А вообще-то крайности не показатель и не могут претендовать на тенденцтю

Лидия Филимонова

эти девушки друг друга не поймут. каждый проживает свою жизнь.