Евгений Зорин

на Алиэкспрессе китайские заводские мобильники на Windows Mobile стоят 20-40$. Они вообще работают за такие деньги?

Алексей Максимов

нет не работают так как оригиналы - за большую цену можно и китайца приличного взять но не за 20-40$.

Анастасия Азарова

Работают, но это совсем иные телефоны, китайские. Они только внешне похожи. НЕ советую.