Светлана Кузнецова

Стоит ли идти работать на 20 тыс руб в месяц? полный вопрос внутри

Если деньги на еду, одежду но раз в месяц есть, ресторан сходить иногда и кино, театр,

не тупи а... раз в месяц одежду купить где то на 2 тыщ

5 дней в неделю по 9 часов... за компьютером...

какое нафиг развитие? ? за компом сидеть 9 часов с этими бумагами? а для развития можно на курсы записаться

Если возраст пенсионный то можно пойти на такую зарплату, а среди молодых у меня нет знакомых кто бы меньше 30 т р получал

Ив
Иван

А кем работать? График? Длительность рабочего дня? Обязанности? Уровень ответственности? Время на дорогу до работы?

Надежда

лучше умереть с голоду, чем батрачить на буржуев за тарелку помоев

Дмитрий Данилов

Не работать, то бишь.
Ну, ну, убивать время, развлекаться, любоваться собой, вообщем быть пустышкой.

Работа ведь не столько добыча средств к существованию, это интерес, развитие, общение.

Ни
Николай

Я начинал с работы 25.000 руб. в месяц теперь я получает 45

Екатерина Кирьянова

Раз в месяц есть? А с голоду не умрешь?

Алексей

Та вообще не стоит. Кони пусть работают...

Александр Куприн

я за 20 тыс москальских работать не буду!! ! я лучше дождусь, когда наша экономика выростет до того уровня, когда 20 тыс долларов платить станут, тогда работу и поисчу! и все побратимы со мной согласны!!!

Денис Янчук

Если не стоит, то тогда надо учить китайский и сдаваться. Меньше двадцати имеет подавляющая часть россиян. Им всем послать Россию на фиг и вас тоже?