Oltin Ergashev

Что лучше работать за 20 тыс руб в месяц или завести любовника?

Наивный, артем.. не смешите а... есть знакомые девушки, которые не работают особо но на машину и квартиру насосали

Юлия Мацнева

то что в начале нектар потом яд, то что в начале яд потом нектар - работай над собой и не будет появляться таких глупых вопросов ...любовника точно заводить не стоит лучше найди мужчину который захочет сделать тебя счастливой и быть с тобой до конца жизни, а для этого нужно работать над собой - советую заводить подруг из тех девушек которые уже счастливы в отношениях и перенимать опыт у них, самое главное не нарываться на бабников иначе они тебе искалечат всю судьбу ...ищи постоянства в отношениях и сразу не прыгай в постель ...чем женщина не доступнее тем она привлекательнее для мужчины, а бабники на таких время не тратят!! ! вот так вот!

Же
Женя

Не опускайся ниже плинтуса, лучше работай и не обязательно за 20 тыс, меньше тоже не чего главное работать и быть самостоятельным. Это на первый взгляд он.... выглядит лохом но, на самом деле это ты будешь выглядеть подстилкой. Думай, прежде чем принимать такие решения....

Marie_O

Пенсию тебе любовник будет платить?

Катя Васильева

работать нормально или проституткой это только вам решать, по моему лучше первое

Анна Макарова

Работать!!!!;

Наталья Сергеевна

работать за xx тыс. руб в месяц и заниматься сексом

Иришка

Не работай, конечно, смокчи гриб мужикам.

Мария Дзиндзюра

ты ртом работать собралась, раз такие сравнения ?))))

Ирина Маронова

хороший вопрос . странно что он вообще возник . конечно лучше деньги найти )))