Денис Махмутов

как лучше поступить Германии???

выйти из зоны евро или остаться в ней ??Как отразится на экспорте товаров выход Германии из еврозоны?

Андрей Задорожный

Евро проект Ангеле Меркаль принес огромную прибыль Германия работает в 3 смены отобрали работу от всего Евросоюза

Сергей Елисеев

Да как бы Германия не поступила она полюбому остается в плюсе. Не беспокойтесь за нее.

В@ня Комягин

Что Вы берётесь решать чужие проблемы, и главное- где! , тем более, что об этом нет и речи.

Машенька Толкачева

Начать продавать пиво вразлив не только в закрытых помещениях, но и из бочек.
Тогда и экспорт скакнёт вверх.

Елена Бардина

Когда человек ничего не делает и живёт на пенсию родителей он тунеядец и иждивенец, а когда государство-демократия. Пора бы государству самому зарабатывать, а не жить на налоги.
Пусть открывают государственные заводы, магазины и зарабатывают в бюджет.