Яна Минакова

почему вы так себя не любите, что ищите объекты для поклонения?

Антоша Новгородцев

Mazda объект поклонения?...:)

Елена Гладких

net,eto ne tak!mi molimsya toka VSEVIWNEMU ALLAHU

Tik Yericyan

Поклоняться не от ума а позновать для ума.

Алёна Ручкина

Живем плотским умом.. . нет в нас Божественности.. . вот и ищем себе кумира...

Светлана Волобуева

когда человек видит в себе ленность . лживость, тщеславие, гордыню, то очень трудно заставить себя любить всё это, только тот, кто всего этого не видит в себе, может говорить о любви в себе самому

Лена Игошина

Я вообще Бог и это мне поклоняются и восхваляют )