Виктор Федоров

Делать кумиром (объектом поклонения) человека, образ или останки или даже божество - не глупо ли? )

Екатерина Жуплева

Не разумно. Вот смотри, если Бог ненавидит идолопоклонство, то ведь очевидно, что к Себе Он это относит в первую очередь.

На
Наталья

Ну надо же кому -нибудь молиться, человек не может практически оторваться от материи. Человеку (плотному явлению)))), нужно видеть и воображать.

Николай Зуборев

Кому-то глупо, а кому и нет... кому-то и Богу глупо поклонятся... у каждого свои предпочтения)

Сергей Шпак

Не глупей, чем делать кумиром (смыслом своей жизни) Маммону во всех его проявлениях (деньги, богатство, крутые тачки, яхты, недвижимость на Малибу, брюлики, золото и все подобное)

Денис Разумов

каждый ...-как хочит....

Александр Наумов

Безусловно глупо - Богу нужны не молитвы и не поклоны и даже не свечи с ладаном...