Иван Ярыгин

В каком ВУЗе с высоким проходным баллом лучше груши околачивать и почему?

Дарья Хритоненкова

Где высшую математику преподают... .
А почему? ! Потому что всегда есть альтернатива околачивать шест....)) )

Андрей Пронин

в МВД--РОССИИ-груши бить лучше чем баклуши!!.

Давид Закрадзе

У меня медаль после школы, два высших образования и два красных диплома, кандидатская степень, а мой однокласник Васька, двоечник, сейчас входит в топ 20 самых богатых людей России. Напрашивается вопрос, почему я не вышла замуж за Ваську и нахрена мне был нужен ВУЗ?!!!

Олег Павловский

- Извините, вы не подскажете, какой в этом году был проходной балл в ваш вуз?
- 25 тысяч долларов...

Елена Шишканова

В любом, если бабки есть.