fa
faraw81

Проходные баллы в Самарских вузах

уже нужно подавать документы в вузы, а проходных баллов не знаю. . подавать буду на Юр фак, конфликтологию, или туризм.. . кто знает проходные баллы на эти факультеты. пожалуйста напишите

в 2012 г

Дмитрий Струнков

и не узнаешь.... эти баллы будут сформированы только тогда, когда все желающие подадут документы...

Ирина Шарова

Никто их знать не может, они будут известны когда все абитуриенты сдадут документы, на юридический не менее 240 нужно.