Елена Ракитина

Вопрос о проходных баллах в ВУЗы СПб

Русский язык, История, Обществознание. Предположительно в сумме будет 210-215 баллов. Есть ли шансы с такими баллами на бюджет? Кто поступал в 2012, ответьте возможности.

Направление, на самом деле, не особо уже важно, ибо результаты экзаменов разойтись в выборе не дают.

Александр

В среднем около 70 баллов. Этого недостаточно даже для рассмротрения документов (принять, то их примут) , но шансы весьма призразны.
Так например, на юридические и филологические специальности, история, философия и т. д. Надо было иметь от 260 до 280.