На
Надежда

Как включить в один договор поставки 3 разных продукта

К примеру у нас покупают вертикальную конструкцию с живыми растениями, несколько горшечных растений и пузырьковую панель. Возможно ли это все включить в один договор или необходимо делать 3 разных?

Natalia Smodleva

как при таких познаниях вы ведете свой бизнес??!!))

Сергей М

Возможно, если условия их поставки одинаковые. Перечень товаров, подлежащих поставке указывается в спецификации, которая является неотъемлемой частью договора, о чем указывается в самом договоре.
Если условия их поставки разные, то лучше заключить отдельные договоры, хотя можно и здесь обойтись одним, просто в нем потребуется все эти условия расписать отдельно.
Если вы продаете товар физлицу ( не ИП) , то тогда нужен договор кули-продажи, а не поставки.