Артур Шевчук

Сколько будет стоить розришение на размещение реклами, для 100 табличок формата (А3) на столбах, в месяц?? ?

Наталья Мамай

давай сколько не жалко и можешь клеить. я разрешаю

Оксана Лебедева

Смотря какой клей будешь использовать для наклеивания листов и качество бумаги.

Антон Артемов

Ладно страну не называешь (а по колличеству ошибок - не русский писал) так хоть город написал бы, цены везде разные