Дмитрий Л

на счет mp3DirectCut Помогите Пожалуйста

у меня есть песня в которой середина мне не нужно ..я его вырезала, но появляется страшное меньше секунду звук который на выступлении будет слышен. Как сделать так, что бы 2 части плавное склеивались ???

Настя Веряева

по ленте ненужный звук можно увидеть и, соответственно, вырезать. Это самый простой инструмент, без наворотов. попробуйте более продвинутый и так же бесплатный Audacity. Там уже есть разные примочки