Чв

Нужно ли отключать интернет при установки фотошопа?

А то в прошлый раз установил а значок интернета активен но ни одна страница не открывается

Галина Маслова

Не обязательно, но лучше пускай будет вкл

Александра Исакова

У меня правило - всегда при установке прог отключать сеть. Способы активации бывают разные, но в случае с фотошопом - он привередливый товарищ. Если cs3, к примеру, с готовым серийником - он сразу проверит по сети и пошлет тебя лесом. Если замена файлов - то не нужно.
Ваня Макарчук, чем лучше? Наоборот лучше отключать. Хуже не будет точно, а со включенным инетом возможны варианты.
Вообще, если качать на трекерах - там обязательно есть описание установки и активации - там все по полкам расписано.
Как я уже сказал - все зависит от способа активации

Игорь Окулов

Если ворованный и то не факт.