Анна Пестова

Раньше он часто сидел в сети а сейчас после ссоры почти не появляется и я не пойму нужна ли ему, сам не звонит и не пишет

Как вы считаете есть ли связь между тем что мы в ссоре и тем что он стал редко заходить в сеть???

Да
Дарья

вы похожи.. на 16-летнюю школьницу..

Ек
Екатерина

Да у него просто есть дела важнее чем и ваши ссоры

Оксана

Это который подолгу на смс не отвечал? Видать, достали вы его, пардон уж вы муа

Ир
Ира

Нет не нужна. .
Захотел бы позвонил.
А умер он врятле ..так что делайте выводы

Юличка

может занят, а может и нет.. . им в голову не влезишь

Оля

Дела может появились... или же специально не заходит, дабы забыть вас.

Ва
Валерия

характером мальчик. . ждите, обязательно объявиться если вы ему нужны.

Елена

может интернет отключили.. . хотя если не общается-то вы не особо ему нужны (в данный момент или вообще)

вообще сетевых задротов считаю хламом общества.

Та
Татьяна

все возможно. может просто избегает вас. позвоните ему и спросите.. . нужна ли вы ему.. . от ответа можно сделать и вывод)))

Светлана

и вправду детсад дебилёк