Людмила Макеева

Я люблю рубашки, но подобрать сложно, они все в плечах мелкие. Их что все по шаблону для китайцев делают ?

Вячеслав Павлов

тебе нужно в ателье... там сделают как угодно... а ещё лучше найти себе постоянную швею... которые работают на дому... таких много... и дешевле... и к работе они относятся ни как к станку по пошиву роб... и постепенно найдёте общий язык... и она поймёт что тебе нравится... и наизусть будет знать твои размеры... так что на поиски модница

Rif Rif

да вы маломерки выбросьте,
и приобретайте нормальные рубашки

Павел

покупайте в проверенных качественных магазинах, а не на рынке