Daniel Mastikhin

Что делать, блин? Девушка попросила рубашку купить, она классная, но возникает вопрос- не пошутила ли она? что делать?

а то не дай бог куплю ей рубашку, а она посмеется и скажет, что пошутила? неудобно же будет.

Екатерина Конорева

Спроси какого размера.... цвет.... и. т. д.. . надо покупать... как раз и выяснишь серьезность её намерений...