Нтон

Почему парни вешают лапшу девушкам так чтоб они велись? Лжецы и эгоисты - думают только о себе))))

Олег Артёмов

потому что ещё не понимают, что обманывая девушку - они обманывают сами себя.... а вот когда до них доходит... бывает поздно... а потому очень больно...

Ренат Мухаметжанов

вообще сволочи)

Орхан Нурлы

Потому что вы глупые))

Олежка Баскаков

надо ж поскорее корнюшончик пристроить и тешить неполноценность мнимым чувства значительности от количества)) )
не все такие.
некоторые думают и о счастье девушки, будущем.. , потом в отношения.
но разве девушка, при своей женской интуиции, не распознает "лапшевой уровень"?!

Александр Кадин

Женщины любя ушками! лапшу на уши-придумали итальянцы! В том случае если спагетти-паста приготовленна без вкуса! Вот Вам и лапша на ушах?