Виталий Логвиненко

Добрый вечер. 1. Сеть (гостевой режим) : Ubuntu(samba)+ Win7. 2. C Win7 заходит на шару, а с Ubuntu не хочет,

Ми
Михаил

в винде настройте доступ
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа
там включить сетевое обнаружение
и Отключить доступ с парольн защитой

Егор Сосков

вас кто-то принять должен, удаленный хост . у кого то гюучит получены все службы для работы с удалённым столом типа " удалённый реестр " там около 5-и служб в диспетчере служб надо включить