Стас Барткус

имеет ли моя семья право на получение соц. жилья для улучшения жилищьных условий, если у моего супруга была в собственносд

Анатолий

Еслии ваша семья очередники и не утратили основания для обеспечения и очередь подошла, то вам будет предоставлено жилое помещение.
Если ваша семья не очередники, то и говорить о предоставлении невозможно.
Возможно только говорить о постановке на жилучет нужд. в жилых помещениях,
если семья малоимущая, на члена семьи менее учетной нормы, не ухудш. намеренно жилищ. условия в течение пяти лет. предшеств. подаче заявления, и плюс в отд. регионах- при соблюдении ценза оседлости.