Давид Санадзе

Я понял-женщины не способны любить? Поздно понял? Знаю-надо было раньше это понять, а не строить иллюзии! Правильно?

Алексей Обутов

Нет. Неправильно. Всех под одну гребенку не загонишь. Даже если постараться.

Павел Камышев

старость не радость.

Наталья Махначева

Нет, не правильно. Вы встретили ни ту женщину.

Сергей

зато за деньги способны любить. хоть это радует.

Denis

Женщины могут либо любить либо ненавидеть

Иришка Савчук

Мы хоть жалеть способны, а вот Вы....

Valeryi Vidmanov

прозрел наконец то)))))))))))

Руслан

не с теми девушками ты общался. моральных уродок каких-то находишь, а потом всех под одну гребенку.. . так нельзя!

Юлия

Заметила у вас обобщающий способ смотреть на мир. Этот способ как защита от той травмы которую вы сейчас переживаете. Возможно видео: О любви и влюблённости поможет вам пройти это этап своей жизни
http: //www. youtube. com/watch?v=xKXgEDp2JXg ( надо убрать в ссылке пробелы)