Елена

Почему когда я снимаю наушники мой ноутбук зверски пищит? Скажите плиз как исправить

Михаил Лебедев

В настройках микрофона отключить прослушивание с данного устройства. Звук с микрофона усиливается, попадает в наушники, оттуда снова в микрофон - начинается, так называемое, возбуждение. Отсюда и свист.

P.S. В караоке ни разу не включал большую громкость? - тут же начинается свист.