Роман Фадеев

Flash-карта не работает-помогите срочно. засовываю флешкарту написано не найден указанный модуль ~$wis.fat32 что делать

Ruslan

Отформатируй или поищив инете специальные флеш- утилиты для восстановления и форматирования флешки.

Елена Зорина

отформатировать

Аскольд Смачный

Куда засовывешь то?

Евгения Пиманова

Прогой изи рековери восстанавливай инфу на флешке, возможно вирус, просканируй на наличие вирусов. Если не лечится и инфа нужна на флешке, неси в сервис там помогут

Елена

а почту сейчас сброшу пару программок