Андрей Постников

Не найден указанный модуль.

Я скачал игру. Начинаю запускать ее, а в ответ приходит сообщение: LoadLibrary failed with error 126: Не найден указанный модуль. Что это может означать м как это исправить чтобы игра запустилась?

Ваня Канин

не хватает нужного фаила, надо качать с другова сайта, либо если диск значит вернуть в магазин.

Юлия Фролова

так и есть, нет его у тебя.... переставляй, но не старую игру..

Виктория

Загрузи библиотеки типо VCredist, Net Framework, XNA, DirectX, часто загрузка библиотек очень сильно помогает без переустановки игры.

Галина Смирнова

попробуйте обновить библиотеки http://winred.ru/

Антон Кузнецов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Анна Джандан

Была такая же проблема, юзай mwfix