Евгения Луканцова

при запуске фотошопа выходит ошибка "126 не найден указанный модуль"

в следствии этого при нажиме " ctrl+t " в фотошопе не выполняются определенные действия

переустановка шопа и дров к видяхе не решают проблему

Людмила Берникова

перед установкой, отключите компьютеру доступ в интернет.. .
а потом если ошибка будет вылезать, напишите, скажу как устранить

Глеб Лапков

А не проще ли просто переустановить фотошоп? Это самое очевидное решение.