Muzaffar

Вылетает ошибка, "код 126 не найден указанный модуль" как исправить? Что нужно сделать ?

Andrews Andrews

найти указанный модуль. подключить его.

Павел Матвейчук

Какой нибудь из этих пунктов опробуйте.

1. Перейдите в следующий раздел реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W32Time\Parameters

2. Дважды щелкните Значение ТИПА и удалить дополнительное пространство после значения. Лишние пробелы, введенные после значения отображаются в виде синей выделенного текста.

3. Перезагрузите компьютер.

вот еще что нашел

1. Проверьте в безопасном режиме.

2. Проверьте, стандартно ли запускается оболочка Windows:

- Запустите редактор реестра: Пуск - Выполнить - введите regedit и нажмите Enter или OK.
- Открывая соответствующие разделы, пройдите по следующему пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

- Когда выберете Winlogon, в правой части окна редактора реестра появится список ключей раздела.
- Найдите ключ Shell и дважды нажмите на него левой кнопкой мыши.
- В чистой системе стандартное значение этого параметра - explorer.exe. Если у Вас указано что-то ещё, исправьте значение на стандартное.
- Точно так же проверьте ключ Userinit. У него должно быть значение C:\Windows\System32\userinit.exe.
- После этого выполните перезагрузку и проверьте, будет ли повторяться ошибка.

Екатерина Власова

используй windowsfix.ru