Татьяна

Не открывается Фотошоп. Ошибка "126 не найден указанный модуль"

Когда-то уже была такая ошибка, знаю, что дело в видеокарте (Radeon hd 5570), проблема решалась как-то через командную строку. Но как именно, я уже не помню. Подскажите, кто в теме, пожалуйста.

Олеся Пак

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<