Сергей

Люди... братья, всем привет!!! что сие значит... System Error.Code: 126. Не найден указанный модуль. Какой модуль?

Александр Дудин

- Запустите редактор реестра: Пуск - Выполнить - введите regedit и нажмите Enter
- Открывая соответствующие разделы, пройдите по следующему пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Microsoft\Windows NT \ CurrentVersion \ Winlogon
- Когда выберете Winlogon, в правой части окна редактора реестра появится список раздела.
- Найдите Shell и дважды нажмите на него левой кнопкой мыши.
- В чистой системе стандартное значение этого параметра - explorer.exe. Если у вас указано что-то ещё, исправьте значение на стандартное.
- Точно так же проверьте ключ Userinit. У него должно быть значение C:\Windows \ System32 \ serinit.exe.
- После этого выполните перезагрузку и проверьте, будет ли повторяться ошибка.

Serega Molot

Решение:

win+r (выполнить)
cmd (enter)
cd\ (enter)
c:\windows\system32 copy atio6xx.dll atiogl64.dll (enter)

Скажет, что скопирован 1 файл.
Заработало всё без перезагрузки.
(Win7 pro 64)

Da
Daimond

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru