Ольга Сучкова

Девчат помогите пожалуйста! Не могу понять что в наращивании я делаю не так ?

Я не где не училась и не давно на видео-уроках, начала наращивать себе ногти, гелем на ленту ( на формы ) , вроде нарастила все, начинаю ровнять поверхность, и ноготь снимается, ни ломается ни чего просто слазит с родного ногтя. Что я делаю не так ??подскажите кто знает и понял ?

Александр Лебедев

Чтобы правильно ответить Вам надо знать:
1. что за гель Вы используете (надпись на банке)
2 какой мощности лампа
3 порядок выполнения Вами действий (технологическая карта) при наращивании

Если есть скайп, можем организовать Вам видео-урок в режиме онлайн с преподавателем: Вы покажете, Вас поправят и покажут как правильно и где ошибки (если они есть) .

Пишите на почту madelonmadelon@mail.ru

Ан
Анастасия

"Я не где не училась" (с)
Вот, собственно, и ответ на ваш вопрос. Сложно правильно сделать то чего делать не умеешь. Никакие видеоуроки наращивать ногти научить не могут. Из них, в лучшем случае, можно узнать только малую толику всего того, без чего невозможно качественно делать эту работу. А подавляющее большинство видеоуроков у квалифицированных мастеров вызывает гомерический ржач. Даже если вам посчастливится найти ролики, на которых сам процесс отображен правильно, за кадром остается масса совершенно необходимых подробностей. Не просто так базовый курс наращивания занимает не менее семи дней, и ведь ничего лишнего там не рассказывают. Можно ли семидневный курс обучения заменить коротким видеоуроком? Очевидно - нет. Хотите работать качественно - идите учиться.

Татьяна Семенец

Ноготь возможно неправильно обрабатываешь перед нанесением базового слоя.