Стиночка Ахмедуллаева

какими мерами общество может решить соц вопросы?

Владимир Федосеев

Понятие Меры, как филосовской составляющей вообще выбрашенно их повседневной жизни.

Азамат Хафизов

При современном способе СОСУЩЕСТВОВАНИЯ - НИКАКИМИ . Этотвропрос решается тогда, когда СТАДО перестаёт быть СТАДОМ, а это может быть лиш ТОГДА, КОГДА все члены РАВНОПРАВНЫ имеют РАВНОДОСТУПНОСТЬ ко ВСЕМ БОГАТСТВАМ и НРАВСТВЕННОСТЬ обсалютного БОЛЬШИНСТВА находится на высоком уровне, ТОГДА СТАДО становится НАРОДОМ . Это моя точка зрения

Александр Серенко

Меньше слов, больше дел.

Ольга Фомина

нужно собираться в кучу и решать вопрос. на чиновников и на милицию надежды всё меньше

Им
Императрица

Методом отмены всех социальных льгот.

Андрей Мякишев

Артем Тарасов предлагает власти и обществу действия, которые выведут Россию на передовые рубежи мирового обустройства.

http://www.youtube.com/watch?v=fAT1BDiLKSc