Татьяна Карих

занусси это бренд стиральной машины? или плохое какчество как у стиралок орион? а у орион какое качество?

хороший бренд? как индезит?

Юлия Кадова

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

Анкетные данные, Вы хоть сами поняли в чём ваш вопрос ?

Андрей Петухов

занусси это бренд БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
индезит это тоже бренд бытовой техники.
моделей этой техники и их назначения куча в каждой ценовой и функциональной категории есть и плохие ( устаревшие модели ) есть новые.

Наташенька Маслич

И Занусси, и Индезит хорошие брэнды в своей ценовой категории, хотя Индезит за те же деньги даст немного больше функционально и дизайн, на мой взгляд, интереснее. У них одно из самых оптимальных сочетаний цены и качества. Сюда же добавлю еще Хотпоинт (Аристон) . Орион не слышал, если цена такая же, то лучше известный брэнд, там и с сервисом проблем будет меньше.

Людмила Ковалева

стиралка занусси 10 лет работает как пчелка... супер машина..