Под Защитой Братьев))

Русский номер телефона в Украине! Можно ли купить на территории Украины сим-карту с русским номером телефона???

Имран Ахмадов

Да.... симки в инете ищи, или купи виртуал. прямой номер любого города, любой страны. гугл в помощ лол....
андрей иманов, ты слепой если не видел, и глупый.... сидит в сети и не видит, жесть, зато судя по твему коменту видно что ты круглосуточно нтв тв видел, насекомое.

Serdar Ozturk

Нет . нигде не видел в хохляндии русских симок.