Елена Зимина

лада2111 на холодную плохо заводится 8 кланная какая не исправность

Ника

Прогрей двигатель сначала!

Сергей Пынзару

Подача топлива возможно. Масло густеет возможно. Свечи закидывает? Скатнись до диагностики.

Антон

причин масса нагар на свечах загрязненный воздушный фильтр или дроссельная заслонка слабоватый аккумулятор не очень хороший бензин неправильно подобранная вязкость масла так же возможная неисправность бензонасоса