Эрнис Султанов

У меня продольное плоскостопие 2 ст. с артрозом 1ст. можно ли не идти в армию?

Дарина Стерва

если есть снимки на разрушающийся сустав . то можете обратиться к ортопеду или вертеброневрологу чтоб вас дообследовали . скорее всего проблемы есть и в позвоночнике тоже .
дегенеративные изменения идут по всему организму . хламидии не только в моче-половойсистеме но и в глазах и ухо-горло- носе . раз они разрушают кости . вполнеможет быть син .дром рейтера \ рейтерова зараза \ .это триада .
передается хламидиоз- основной виновник - через кровь и плаценту и относится к торч- инфекциям .