Тетя Софа

нужна помощь! Ребят подскажите какие блюда можно приготовить на свадебный стол. Свадьбу делаем дома! заранее спасибо! Инна

Сергей Андреев

Закуски типа тарталеток (в руку)
Основные закуски (мясная, рыбная, сырная тарелка, свежие овощи и тд. )
Салаты (тут фантазия неограничена ни чем)
Горячее (рыба, морепродукты, мясо)
Гарнир - типа овощи гриль, картофельный гратен например.. .
Десерт - ясно дело свадебный торт.

Выпивка должна быть в качестве и количестве )
Как то так. Детально прорабатывай сам, исходя из денег и предпочтений гостей.

Виктор Муравьёв

Селедку под шубой, Оливье, крабовый, грибочки, прочие соленья, свежая зелень, Цезарь, мясная нарезка, рыбная нарезка, сырная, холодец. На горячее тоже иного вариантов, мясо по французски например.

Павлик

Абсолютно любые, на которые хватит денег

ДА
Дмирий Афоничкин

Я насколько знаю, свадьбу в пост нельзя делать.