Александра Ростовцева

А какие блюда были у вас на свадебном столе?

Азамат Аликулов

Все зависит от возраста гостей. Если много родственников в преклонном возрасте, обычно выбирают "старые добрые" закуски и салаты (оливье, рыбный, заливное) . Если больше молодежи, то легкие салаты, но "тяжелые" закуски в виде крокетов, сырных и мясных закусок, канапе, иногда мини-бургеров. Горячие блюда универсальны, обычно мясо, птица или рыба на выбор гостя.

Капитолина Шакирова

Фляга самогона, таз пельменей, один ковш на всех и порванный баян ((

Александр Андрусенко

кто что заказал, не помню уже))))) Точно было вино, пиво, вепрево колено, чесночный суп и эппелштрудель)))

Владимир Денисов

все то что любят люди и всего много

Вероника Никонова

Рыба со спаржей, мясо с картофелем, салаты 3 вида, ягоды всякие, нарезки, шампанское, соки. Ну и торт.