Роман Поздняков

нужен контакт человека. подскажите номер тел или как найти человека который подготавливает собаку для боя! самара!!!!

Виолетта Массова

Ага, щаз тебе и выложат! И номер, и адрес, и привод в полицию

Неля Щабельская

пожалейте собаку то. лучше на ЗКС идите, там хоть делу научат, а не дури. бедная собака. кстати, это незаконно, и такие номера не разгляшаются направо-налево. общалась с одним таким фанатиком боев. хрен с два ты туда попадешь с улицы. И НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. собака тебе доверяет, а ты ее на мясо...

Serguei Vdovine

А самому слабо?

Tima

озвучьте контакты этого волшебного человека, сделайте ему доброе дело, пусть полиция точно знает, куда приходить, чтобы арестовать нарушителя закона. ибо бои - незаконная штука, попадающая под статью УК РФ
то-то он рад будет!

П2
Павел 2007

Я б вас таких кастрировала принудительно, кто заводит собак на бои! ТЬФУ просто!

Татьяна Шаповалова

Собака роллировалась, тестировалась? Ты уже на матч собираешься?
Так вот, выставишь свою собу, и можешь с ней попрощаться. Не пори горячку, и не занимайся хернёй. Пожалей своего четвероногого друга.

Алексей Кокшаров

Никто этим в открытую заниматься не станет, это вне закона

Ан
Аннушка

+7 (846) 262-72-88 вот так вот

Татьяна Татьяна

Иди бейся сам, трусяра.

Алёна Иванова

Здесь что, дураки сидят?)) )
1. Бои - запрещены на территории РФ. А следовательно вы просто на просто просите выложить контакт человека, которого очень скоро загребут, тем более через соц. сеть.
2. Выставив на всеобщее обозрение свое желание пополнить ряды "преступников" вы так же можете легко "попасться на удочку"!
3. Подготавливают собаку для начала к роллу ( я думаю вы знаете об этом) , причем не одному.
4. Здесь вы получите сейчас только море оскорблений и не чего более)

Если хотите, пишите мне в лс, могу просто рассказать о тренировках и питании.
А вообще существует отличный форум sportingdog.ru, там сидят знающие люди, будем ждать вас там)

На будущее... такие вопросы тут задавать не стоит) Люди у нас сами знаете как реагируют.