Елена Коцеруба

Сколько раз в день можно днлать примочки с содой?

Меня укусил комар под глаз (он у меня опух, но не сильно). Я начала делать примочки с содой опухоль прохоит, но не вся и на время. Скольеко раз можно делать эти примочки с содой (боюсь что с кожей под глазом может что то случиться)?? и есть что то более эфектимное от опухоли??

Лилит Мовсесян

мазь синафлан снимает и припухлости и зуд от укуса насекомых и от fkkthubb/
недорого

Винни Пух

Чайным пакетиком эффиктивней и не что не станет с кожай, только может потемнет от чифира .