Максим Оградюк

В браузерах появляется надоедливый баннер с отсчетом в 20 секунд.

Во всех браузерах при открытии новой страницы появляется баннер с квадратами вместо букв, предложением оценить сервис и отсчетом времени в 20 секунд. Так же заблокированы некоторые сайты. Антивирусы NOD и DrWeb ничего не выявили. В hosts все нормально. Как вылечить без переустановки Windows?

Ирина Кузелева

1. Расширения.
2. Проксик.
3. Неправильные адреса днс серверов
...

Юлия Титова

Поставь блокиратор рекламы ADBlock и все будет в шоколаде

Яна

не обязательно сносить винду при глюке браузера винду пусть нубы сносят делаеш так качаеш новый браузер пример гугл хром советую но не устонавливаеш потом сносиш все браузеры которые установлены чистиш реестр от их ключей прогой red organizer и ставиш гугл который скачал вот тебе и счастье а винду сносят в крайних или критических случаях а то сейчас насоветуют (а да чуть не забыл в системе должен стоять один браузер а не 40 штук в этом нет ни чего хорошего только глюки и проблемы с нетом и смени антивир оставь доктор веб хороший антивир)

Кирилл Красноруженко

Установи Каперского Интернет Секьюрити 2013 и в настройках включи функцию Антибанер.

Т)
Таня ))

Посмотри здесь w w w.spy-soft. net/category/antikeyloggers/ в категории антируткиты