Юра Кротов

У меня прощи, а так же пигментные пятна (послеродовые). Как можно избавиться

Руслан Магомедов

обратись к дерматологу

Геннадий Ветров

Нах*й так жить?

Алексей Годовасенко

Гульзира, алоэ дома есть? Вот рецепты применения этого целебного растения от прыщей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще-то Вы уже не подросток, как я понимаю, поэтому обратите внимание в первую очередь на правильное и качественное очищение кожи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никогда! не ложитесь спать намазавшись ночным кремом. Несмотря на свое название его необходимо перед сном обязательно снимать, иначе забиваются поры и прыщей не избежать. Мне в свое время некому было подсказать.. .
С пигментными пятнами боритесь, умываясь каждый день молочной сывороткой. Оставляйте ее на лице до подсыхания, потом водой смойте.
Вы красивы - помните об этом всегда!

Ол
Олег

яндекс тебе в помощь

Анастасия Однорог

с пигментацией уже поздно бороться. активное солнце. сейчас купите крем фотозащитный. а осенью - к косметологу на пилинги.