Дмитрий Захаров

Пигментные пятна возрастные- вообще реально избавиться?

Kamila

Возрастные это уже игра гормонов, от причины врядли можно избавиться но вполне возможно убрать косметический эффект. отбеливающие кремы помогают мало, можно попробовать ими только осветлить пятнышки, сделать их незаметнее
Ну а более эффективно удаляют химическим пилингом или лазерной шлифовкой. Одной процедуры хватает надолго. Не факт что пятнышки не станут снова появляться, но уже не в таком количестве будут заметны

Олька

Да, через некоторое время...