Игорь Арсенин

как избавиться от застарелого тёмного пигментного пятна на щеке

M/
Mихаил ////

лимон осветляет кожу.

Николай Каряев

Можно осветляющим тоникм или лосьоном. Протирать петрушкой или свежим огурцом почаще.

Дмитрий Грязнов

на 1 чайн. ложку облепихового масла добавть 2 капли эфирного масла розмарина, наносить только на пятна. не употреблять масло розмарина перед сном. сама не пробовала.

Шавкат Шарипов

читала в медицинском журнале, что хорошо помогает постепенно убрать пигментные пятна и растяжки масло шиповника