Евгений

ребенок 3,5годика, целыми днями в кругу взрослых болеющих гриппом, как его обезопасить, чем оградить от этой болезни

Светлана Цинк

Нашей помогает "натуркоксинум" (канадский противовирусный препарат) , только его нужно начинать давать до того, как ребёнок начал болеть - тогда эффект есть. Дочке 2,5 года, побочных проблем от лекарства нет. Второй его аналог - "оциллококцинум".

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я думаю маски у вздрослых обяхательны! и мазью мазать в носике аксалиновой.

Анна Фролова

можете сделать чесночные бусы, повесить такие же бусы на кроватку, мелко толченный чеснок слегка залить холодной водичкой и на блюдечке поставить дома.

Вова Виноградов

Нам помогает Вифирон свечки. Мы с мужем переболели то ли гриппом, то ли ангиной, а детям ставили по 2 свечки, утром и вечером. тьфу-тьфу дети (1 год и 4 года) не заразились. Еще для профилактики можно грипферон, анаферон.